Учебный отдел
Начальник отдела: Круглова Людмила Ивановна
Заместитель начальника отдела: Елькина Александра Вячеславовна
Кандидат наук, Юридические науки
Адрес: 620137, г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 54, каб. 103
Телефон: (343) 367-40-47
E-mail подразделения: uo@usla.ru

Учебный отдел является структурным подразделением и входит в состав Учебно-методического управления.

Основными направлениями деятельности Учебного отдела являются:

  • учебный процесс;
  • расписание;
  • учебные планы и графики;
  • аудиторный фонд.

Корпус на Комсомольской, 21

Кабинет 112 (тел. 374-26-01):

Круглова 
Людмила 
Ивановна

Начальник Учебного отдела 

Руководит деятельностью Учебного отдела в пределах предоставленных полномочий, обеспечивает выполнение задач и функций, возложенных на отдел.
Елькина 
Александра 
Вячеславовна
Заместитель начальника Учебного отдела
Осуществляет подготовку и организацию государственной итоговой аттестации;
Контролирует выполнение учебной нагрузки преподавателями с почасовой оплатой труда;
Осуществляет организационную работу с электронными образовательными ресурсами.
Слепухина 
Алиса 
Алексеевна
Специалист по учебно-методической работе
Ведет делопроизводство отдела, участвует в работе по выпуску студентов, проверке справок об объеме освоения образовательной программы, подготовке дубликатов документов об образовании, подготавливает ответы на запросы граждан.
 

Кабинет 113 (тел.374-50-31):

Неганова 
Полина 
Сергеевна

Диспетчер 

Ответственная за составление расписания по

Институту государственного и международного права

(все формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата))

Подберезных
Ильмира
Хадисовна
Специалист по учебно-методической работе II категории 

Ответственная за составление расписания по магистратуре (заочная форма обучения), Институту специальных образовательных программ (очная и
очно-заочная формы обучения на базе СПО,
3 и 4 курсы заочной формы обучения на базе СПО).
Координирует восстановленных студентов всех форм обучения, расписание «дежурных» суббот. Распределяет аудиторный фонд. Выполняет организационные вопросы.

Сайпуллаева
Наталья
Олеговна

Диспетчер 

Ответственная за составление расписания по магистратуре (очная форма обучения), Институту специальных образовательных программ (очно-заочная форма обучения на базе среднего, СПО и высшего образований)
Шаклеина 
Ксения 
Николаевна
Диспетчер 

Ответственная за составление расписания по Институту прокуратуры
(направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата), специальность 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (уровень специалитета))

Корпус на Колмогорова, 54

Кабинет 103 (тел. 367-40-47)

Глушкова 
Дарья 
Александровна

Диспетчер 

Ответственная за составление расписания по Институту юстиции

(направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата), специальность 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (уровень специалитета))

Илиманова 
Екатерина 
Владимировна

Диспетчер 

Ответственная за составление расписания по Институту юстиции (специальность

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (уровень специалитета)), Институту специальных образовательных программ (очная форма обучения по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность).

 Координирует восстановленных студентов всех форм обучения, расписание «дежурных» суббот. Распределяет аудиторный фонд. Выполняет организационные вопросы.

Сыропятова 
Алина 
Константиновна

Диспетчер 

Ответственная за составление расписания по

Институту права и предпринимательства

(направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)).

Диспетчер Методического кабинета.

Тихонова 
Елена 
Алексеевна

Диспетчер 
 

Ответственная за составление расписания по Институту специальных образовательных программ (заочная форма обучения на базе среднего и высшего образований), Институту специальных образовательных программ (заочная форма обучения по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения)